​18 января 2020 г. зав.кафедрой английского языка Р.М. Иксанова приняла участие в мастер-классах для учителей и школьников Бакалинского района

18 января 2020

18 января 2020 г. зав.кафедрой английского языка Р.М. Иксанова приняла участие в мастер-классах для учителей и школьников Бакалинского района по актуальным вопросам подготовки к заданиям  предметных школьных олимпиад и проектной деятельности обучающихся. Данное  выездное мероприятие было организовано по инициативе и поддержке Комитета по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Государственного Собрания — Курултая Республики Башкортостан, возглавляемого профессором Р.М. Асадуллиным, в рамках проекта «Бакалинская интеллектуальная школа». Научно-методический «десант» в с. Бакалы составили ведущие профессоры, преподаватели, а а также аспиранты и студенты  вузов г. Уфы.