Завершился период преддипломной практики студентов заочного отделения

25 декабря 2019

С 18 ноября по 10 декабря 2019 г. студенты 4 курса заочного отделения, обучающиеся по направлению 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Английский язык», проходили преддипломную практику на кафедре английского языка. Главной целью практики являлось совершенствование лингвистической и педагогической подготовки будущих бакалавров, а также подготовка к защите выпускной квалификационной работы. В ходе практики студенты научились применять приобретенные знания, умения и навыки владения английским языком как средством межкультурной коммуникации для решения профессиональных задач и приобрели значимый опыт научно-исследовательской деятельности. Руководитель практики к.ф.н. доц. А.К. Никулина отметила достаточно хороший уровень методической подготовки студентов и их интерес к проведению исследовательской работы.