​11 декабря магистранты 2 курса, обучающиеся по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Английский язык в современном образовательном пространстве, посетили МБОУ «Лицей 161»

11 декабря 2019

11 декабря магистранты 2 курса, обучающиеся по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) Английский язык в современном образовательном пространстве, посетили МБОУ «Лицей 161». На базе образовательной организации были организованы практические занятия по дисциплине «Организация научно-исследовательской деятельности учащихся СОО». Трутненко Алла Николаевна, учитель английского языка высшей категории, Отличник народного образования РФ, Заслуженный учитель РБ поделилась со студентами секретами профессионального мастерства. Магистранты выражают искреннюю благодарность своему педагогу за возможность увидеть на практике, как работают учителя высочайшего профессионального уровня, и познакомиться с инфраструктурой одной из самых современных образовательных организаций г. Уфы!