Лучшие «знатоки права» учатся в БГПУ имени М.Акмуллы

06 февраля 2024

5 февраля в Уфимском юридическом институте МВД России состоялась межвузовская квест-игра  «Знатоки», которая прошла в рамках празднования Дня российской науки.

За победу в конкурсе боролись представители пяти высших учебных заведений Уфы: Акмуллинского университета, УЮИ МВД России, УУНиТ, Финансового университета при Правительстве РФ и УГНТУ.

Башкирский педагогический университет представили члены общественного студенческого объединения «Консультант», команда «Де-Юре» в составе Киры Козловой, Гузалии Валиевой и Дианы Зариповой. Научным руководителем стал доцент, заведующий кафедрой обществознания, права и социального управления Башгоспедуниверситета Салават Мусифуллин.

Игра включала в себя 7 раундов, позволяющих оценить знания студентов в разных аспектах права, их сообразительность, эрудированность и умение быстро действовать в стрессовых ситуациях.

По результатам квест-игры команда БГПУ имени Акмуллы заняла 1 место. Поздравляем студентов и руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!