Студенты ИИПСГО - победители Всероссийского конкурса «Национальное достояние России»

14 марта 2024

С 12 по 14 марта в Москве на базе конгресс-центра ГК «Cosmos» состоялся очный этап XVIII Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России».

Основной целью конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов.

Акмуллинский университет на конкурсе представили студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Элина Исхакова и Анастасия Петранова.  На очном этапе студентки защитили работу по направлению «Политология. Право. Философия» перед компетентным жюри и оказались в числе победителей конкурса.

Конкурсная работа была подготовлена под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры обществознания, права и социального управления Акмуллинского университета Ильвира Исхакова.

Гордимся достижениями наших студентов. Желаем им и научному руководителю новых профессиональных побед!

Конкурс проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при участии ведущих образовательных организаций высшего образования и содействии Министерства просвещения Российской Федерации.