Приглашаем на презентацию сетевой образовательной программы ««Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ»

29 августа 2022

Федеральный центр научно-методического сопровождения ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» приглашает на презентацию сетевой образовательной программы дополнительного образования «Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ» 7 сентября 2022 г. в 13.00 (мск). Программа внесена в Федеральный реестр. С содержанием программы можно познакомиться на федеральном портале цифровой среды ДПО.

Программа разработана в рамках договора о сетевом сотрудничестве и будет реализована в сетевой форме тремя организациями высшего образования: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы», ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет».

В рамках презентации будут освещены следующие вопросы:

• Презентация модулей программы: как выбрать то, что нужно вам и вашему коллективу.
  • Особенности обучения на основе диагностики профессиональных компетенций и посткурсового сопровождения.
  • Преимущества обучения по программе сразу трех федеральных вузов страны.

Подключение к презентации по ссылке:

Подключиться к конференции Zoom

httns://us05web.zoom.us/j/7234872311?pwd=d2RScXNUczZSU0FHN0dgeGpCblc3Zz09

Код доступа: 171573

Информация о сроках обучения и содержании модулей вы содержится в прикрепленном файле.