Информация о прошедшем в ФГБОУ ВО "БГПУ им.М.Акмуллы" образовательном форуме "Педагогическая эмпирия" опубликована в дайджесте Академии Минпросвещения Росии

15 апреля 2022
Опубликован еженедельный обзор новостей для участников Единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников за 31.03-06.04.2022. В обзоре отражена информация о " Межрегиональном образовательном форуме "Педагогическая империя", прошедшем в ФГБОУ ВО "БГПУ им.М.Акмуллы" 30-31 марта. Данный форум был организован БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Академией Минпросвещения России и РОО «Педагогическая лаборатория «Образование будущего» и собрал более 500 участников, включая лучших педагогов РФ и Республики, студентов педагогических специальностей и учащихся психолого-педагогических классов. Форум проходил на нескольких площадках: в учебных корпусах вуза, на базе технопарка Акмуллинского университета, а также в гимназии №39 города Уфы. Спикерами выступили представители Академии Минпросвещения России, центра проектного и цифрового развития образования ИОН РАНХиГС, Министерства образования Республики Башкортостан, победители и призёры конкурсов «Учитель года России» и «Учитель года Башкортостана» разных лет, победители и финалисты конкурса Первого республиканского педагогического марафона «Brain-puzzle «СОТЫ», а также учителя-блогеры.