"Оптимизация заселения студентов Акмуллинского в общежитие"

06 августа 2024
06 августа 2024 г. на базе Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития»  при ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» с участием  Мустаева Алмаза Флюровича (первый проректор по стратегическому развитию), Юлбаева Радика Зиннатовича (проректор по молодежной политике и международным связям), Калимуллиной Гузель Ибрагимовны (директор Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития»), Исянгильдина Вильдана Фазыльяновича (директор Департамента по воспитательной работе и молодежной политике), Мирсаетовой Лайсан Анваровны (начальник отдела социальной и психологической поддержки обучающихся),  Ибрагимовой Гульдар Фанисовны (руководитель Центра бережливых компетенций) и представителей команды состоялось расширенное обсуждение проекта «Оптимизация заселения студентов Акмуллинского в общежитие». В ходе защиты были уточнены нюансы по внедрению улучшений, а именно — перевод пункта выдачи электронных пропусков, мобилизационного отдела на территорию студенческого городка, распространение  видеороликов по заполнению необходимой документации и др.