Дан старт курсам повышения квалификации для педагогов Азербайджанской республики

03 сентября 2024

03 сентября 2024г. в Акмуллинском университете для педагогов Азербайджанской республики началась реализация программы повышения квалификации «Формирование коммуникативной компетентности у детей дошкольного и школьного возраста при обучении русскому языку». К обучению приглашены педагогические работники, имеющие среднее профессиональное и(или) высшее образование.

Программа состоит из четырех модулей, каждый из которых раскрывает темы, включающие все виды речевой деятельности, влияющие на формирование коммуникативных компетенций у обучающихся, выстраивание индивидуальных образовательных маршрутов.

Руководителем курса  является кандидат педагогических наук, доцент Зарипова Зульфия Ангамовна. По итогу  первых дней обучения уже поступают положительные отзывы от слушателей.