Запуск сервиса "Единое окно студента" на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций

01 сентября 2022

С началом нового учебного 2022/2023 года на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций (ИФОМК) стартовал пилотный проект «Единое окно студента».

Данный сервис создан для оказания консультационной поддержки, а также подготовки документов, касающиеся обучения бакалаврам, магистрам и аспирантам всех форм обучения и направлений подготовки в одном окне.

Документы, касающиеся обучения, можно оформить, подав заявку через электронную почту деканата (ifomk.direktorat@mail.ru). В запросе необходимо указать фамилию, имя, отчество, номер группы, куда будет предоставлена справка и количество экземпляров. Готовый документ можно будет забрать в деканате после получения уведомления по почте.

Решение о дальнейшем масштабировании проекта на другие институты и факультеты БГПУ им. М. Акмуллы будет приниматься по итогам проведения пилотного проекта.