​«Акмуллинский коннект» продолжает прием предложений

18 января 2021

15 января 2021 года состоялось совещание рабочей группы проекта «Акмуллинский коннект». В нем приняли участие ректор БГПУ им.М.Акмуллы Салават Сагитов, первый проректор Алмаз Мустаев и участники рабочей группы.

На совещании были рассмотрены первые проблемы и предложения, поступившие с помощью формы обратной связи проекта. В основном они касаются вопросов организации учебного процесса.

«Акмуллинский коннект» - проект в сфере бережливых технологий, подразумевающий создание в университете удобной системы сбора проблем и предложений с помощью специальной формы в интернете. Задача проекта – не только установление удобной обратной вязи с руководством вуза, но и выявление «точек роста», направлений улучшения работы университета и его развития в целом. Призываем всех студентов, преподавателей и сотрудников университета присоединяться к «Акмуллинскому коннекту» и направлять свои предложения по развитию вуза через специальную форму.