В БГПУ им.М.Акмуллы начинает работу «Акмуллинский коннект»

29 декабря 2020

В Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы начинает работу проект по бережливому производству «Акмуллинский коннект».

Коннект - это процесс и результат установления связи. И «Акмуллинский коннект» подразумевает создание в университете удобной системы сбора проблем и предложений, доступной каждому. С помощью специальной формы свое предложение по улучшению работы университета может оставить любой студент, преподаватель или сотрудник вуза.

Инициатором проекта выступил ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов:

- Нам очень важно услышать голос каждого представителя университетского сообщества. Мы призываем всех участвовать в жизни вуза, писать о тех проблемах, которые волнуют больше всего, предлагать ваше видение их решения.

Реализацией проекта занимается Центр бережливых компетенций университета. Все получаемые сообщения будут обработаны и переданы на рассмотрение руководству вуза, самые многочисленные и актуальные предложения будут воплощаться с помощью технологий бережливого производства.

Оставить свое видение проблемы и путей ее решения можно здесь https://forms.gle/6nUizZtxqdAug5Mb8 .

Присоединяйтесь к «Акмуллинскому коннекту» и помогите сделать наш университет лучше!