Участие сотрудников НИИ в презентации Тьюторского центра ЯГПУ им. К.Д. Ушинского

27 июня 2022

Сотрудники Научно-исследовательского института стратегии развития образования (Тагариева И.Р. и Фатхулова Д.Р.) приняли участие в презентации  Тьюторского центра непрерывного педагогического образования, открытого на базе Федерального центра научно-методического сопровождения педагогических работников "Центр трансфера образовательных технологий "Новая дидактика" ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского».

На презентации были представлены  основные направления деятельности Тьюторского центра, разработки творческих  коллективов ФЦ НМС, а также прошли шесть тьюторских мастерских, среди которых, нам особенно была интересна мастерская "Тьюторское сопровождение профессиональных обучающихся сообществ учителей сельских школ".

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3