Встреча сотрудника НИИ СРО с руководителем отдела образования Салаватского района

27 июня 2022

27 июня 2022г старший научный сотрудник Научно-исследовательского института стратегии развития образования Шаура Рашитовна Шакурова посетила отдел образования Салаватского района и встретилась с ее руководителем Альфией Рамиловной Каримовой.

В процессе встречи был подписан Договор о культурном, научном и образовательном сотрудничестве БГПУ им. Акмуллы и МКУ Салаватский РОО. Планируется обучение учителей школ района на курсах повышения квалификации «Цифровые и интернет технологии в профессиональной деятельности учителя» (организуются в рамках государственного задания с 15 августа 2022 г.). Работа ведется в рамках научного проекта на выполнение государственного задания Министерства просвещения №073-03-2022-009/3 от 11 апреля 2022 г. по теме «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3