Рабочее заседание НИИ с руководителем дирекции развития продуктов по направлению "Образование"

19 апреля 2022

19 апреля 2022 года коллектив Научно-исследовательского института стратегии развития образования на внеочередном заседании в онлайн-формате встретился с заместителем руководителя дирекции развития продуктов по направлению «Образование» АО БРСК Сергеем Александровичем Пенковым.

В ходе работы были освещены основные направления работы государственной информационной системы образования Республики Башкортостан. Данная тема вызвала огромный интерес со стороны ученых института. Также обсуждались возможные направления сотрудничества.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3