Научно-методический семинар с педагогичееским коллективом лицея № 160 г. Уфы

01 апреля 2021

Ученые Научно-исследовательского института стратегии развития образования провели научно-методический семинар с педагогическим коллективом  МБОУ лицея № 160 г. Уфы.

31 марта 2021 г. на базе МБОУ  лицей № 160  городского округа  г. Уфы состоялся Научно-методический семинар, который провели сотрудники Научно-исследовательского института стратегии развития образования.

В заседании приняли участие заместитель научного руководителя И.Р.Левина, ученый секретарь Д.Р. Фатхулова и руководитель научно-образовательной лаборатории «Социоанализ и социодиагностика системы образования» В.Н. Антошкин.

На встрече обсуждались важные вопросы соционики, как теоретического, так и прикладного характера. Программа Научно-методического семинара охватила следующие направления: методы соционики в менеджменте, соционические методы формирования групп и коллективов, типы  личность, малые группы.

В ходе Научно-методического семинара обсуждались вопросы совместной инновационной деятельности института со школой. Определились пути совместной работы в рамках организации внедрений инноваций в образовательный процесс школ.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3