Научно-методический семинар с руководящим составом Демского района г. Уфы

30 марта 2021

30 марта 2021 г. на базе 102 школы Демского района состоялся Научно-методический семинар Научно-исследовательского института стратегии развития образования с руководящим составом  образовательных организаций Демского района г.Уфы.

В заседании приняли участие заместитель научного руководителя И.Р.Левина, ученый секретарь Д.Р.Фатхулова  и руководитель лаборатории «Социоанализа и социодиагностики системы образования»  В.Н. Антошкин.

В ходе научно-методического семинара обсуждались вопросы совместной инновационной деятельности института  с образовательными организациями Демского района, определились пути совместной работы в рамках организации и внедрения инноваций в образовательный процесс школ.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3