09 июня 2020

Сотрудники Научно-исследовательского института стратегии развития образования приняли участие в VI виртуальном Международном форуме по педагогическому образованию «Перспективы и приоритеты педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов». Организатором форума стал Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт психологии и образования. Целями форума стали: представление, обсуждение и продвижение актуальных научно-педагогических исследований в области педагогического образования в эпоху трансформаций, выбора и вызовов; обмен опытом и обсуждение вопросов о перспективных формах научно-методического обеспечения инновационного педагогического образования, новых разработках и достижениях в области образовательных технологий; укрепление научного и педагогического сотрудничества российских и зарубежных педагогов. По результатам форума выйдет сборник, ARPHA Proceedings и European Proceedings of Social and Behavioral Sciences, который будет проиндексирован в БД Web of Science.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3