Лекторий для родителей и учителей от сотрудников Научно-исследовательского института стратегии развития образования

22 мая 2020

На протяжении апреля и мая 2020 года сотрудниками Научно-исследовательского института стратегии развития образования проводился онлайн лекторий для родителей и учителей по дистанционному образованию. 

Обучение проходило в рамках проекта "Новая школа", организованного региональным отделением "Единой России". Модератором лектория стал научный руководитель НИИ СРО Р.М.Асадуллин. 

«Дети устают от компьютеров. Организм получает колоссальную нагрузку на физическом и психологическом уровне. Мы пригласили спикеров, чтобы они рассказали, как преодолеть эти трудности», - рассказал координатор партийного проекта «Новая школа» в РБ Раиль Мирваевич Асадуллин. 

Обучающие лекции  проходили еженедельно по средам. Присоединиться к лекторию и посмотреть записи прошедших лекций можно на Ютуб-канале регионального отделения Партии. У всех слушателей была возможность задавать вопросы в онлайн режиме в комментариях к видео.  В рамках онлайн встреч обсуждались вопросы по улучшению качества дистанционного образования. За весь период обучения курс посмотрели более 30 тысяч человек.

В подготовке лекций приняли участие следующие сотрудники Научно-исследовательского института стратегии развития образования: Сергиенко И.В, Тангатаров Р.Р, Крымова М.А, Жанкина Х.К, Чучкалов  Ю.С, Кайзер А.В, Ибрагимов Д.И , Скалина А.Н, Шамигулова О.А, Сафина Э.Н.


Фотографии

Структура

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3

Лаборатории