10 июля 2019

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ по дополнительной образовательной программе ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ» по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ»,

6 ОКТЯБРЯ 2019 г. - НАЧАЛО работы новой группы по образовательной программе профессиональной переподготовки «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ» по направлению «ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ И ПСИХОТЕРАПИЯ». КВАЛИФИКАЦИЯ ВЫПУСКНИКА: Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия». Цели программы: - ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА участников в сфере теории и практики психодиагностики, психологического консультирования и психотерапии; - РЕШЕНИЕ актуальных психологических ПРОБЛЕМ, личностный и духовный РОСТ. Срок обучения: 2 года (6 очных модулей) с октября 2019 по июнь 2021 г. Объем программы: 1280 часов. Программа предназначена для психологов, философов, врачей, психотерапевтов, педагогов, специалистов гуманитарных и помогающих профессий, и всех, интересующихся проблемами духовного роста и психотерапии. Документы об окончании: Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Практический психолог по направлению «Духовная психология и психотерапия». Диплом дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере практической психологии. В основе программы лежит УНИКАЛЬНАЯ авторская модель психотерапии, которая опирается на единые основы духовной и философской психологии, разработанные на базе собственных научных исследований и показавшие свою эффективность в ходе многочисленных семинаров и тренингов. ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ГЛУБОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ, ЛИЧНОСТНОМ И ДУХОВНОМ РОСТЕ! Для поступления на обучение необходимо подать заявку по телефону: 8-927-32-83-127. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ В ПРИКРЕПЛЕННОМ ДОКУМЕНТЕ.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры