Научно-практическая онлайн-конференция "Разработка и реализация модели кружковой работы"

26 июня 2019

20 июня состоялась Республиканская научно-практическая онлайн-конференция для всех участников проекта "Разработка и реализация модели кружковой работы, обеспечивающей практическую подготовку обучающихся, с использованием технологии электронного обучения (различных тренажеров, симуляторов) и формированием базы соответствующих материалов", к участию были приглашены все желающие. Всего было представлено 5 секций:
Секция 1. «Проблемы и результаты реализации электронной кружковой работы в образовательных организациях»

Секция 2. «Программно-методическое обеспечение электронной кружковой работы в общеобразовательных организациях»

Секция 3. «Опыт внедрения электронной кружковой работы в образовательных организациях»

Секция 4. «Противодействие деструктивным течениям в сети Интернет в процессе внедрения электронной кружковой работы»

Секция 5. «Профессиональное развитие педагогических кадров для реализации электронной кружковой работы в образовательных организациях»

Принявшим участие в конференции были высланы "Сертификаты участника научно-практической конференции".

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры