Состоялся научно-практический семинар для руководителей и заместителей СПО

22 марта 2019

20 марта 2019 года в Институте дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы прошел научно-практический семинар «Индивидуализация образовательного движения» в формате технологии «Оpen space» для руководителей средних профессиональных образовательных организаций и заместителей. В рамках семинара были рассмотрены технологии тьюторского сопровождения образовательных запросов студентов, участники обсудили следующие вопросы:

• возможность реализации принципа индивидуализации в СПО;
  • способы реализации ИОП (индивидуальный образовательный план), ИОТ (индивидуальная образовательная траектория);
  • формы поддержки образовательного интереса;
  • трансформация пространства учебного заведения в пространстве самоопределения.

Центр общеразвивающих программ
Центр общеразвивающих программ 8(347)2733681 cdobspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, 2 учебный корпус, 2 этаж, 214 каб.
Подготовительное отделение 8(347) 273-36-81, 8(347) 272-11-16. г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.