Управление деятельностью и развитием образовательной организации

28 ноября 2018

Приглашаем представителей муниципальных отделов образования, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, других лиц, осуществляющих управленческую деятельность в сфере образования и имеющих высшее образование, пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки: «Управление деятельностью и развитием образовательной организации» с последующим присвоением новой квалификации «менеджер в сфере образования».

Количество часов: 350 ч.

Форма обучения: очно-дистанционная (5 сессий, из них две сессии проходят в дистанционной и три сессии в очной форме)

Требования к уровню подготовки, поступающего на обучение: высшее непрофильное образование (наличие указанного образования должно подтверждаться документом государственного  или установленного образца).

Цель курса: формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления управленческой деятельности в сфере образования. Содержание программы разработано на основе проекта Профессионального стандарта руководителя образовательной организации.

Слушатели, освоившие программу, получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением новой квалификации «Менеджер в сфере образования».

Сроки реализации: с 10 декабря по 30 июня 2018-2019 учебного года.

Заявки принимаются до 5 декабря 2018 года по электронной почте: kafpio@mail.ru. В заявке в свободной форме указать Ф.И.О. слушателя, должность, место работы и контактный телефон, e-mail.

Примерная стоимость курсов 19500 руб. (в зависимости от количества слушателей в группе). Оплата обучения возможна посессионно.

Предлагаемая программа может быть освоена как самостоятельные модули (программы повышения квалификации по 108 и 72ч), предполагающие изучение отдельных направлений управления образовательной организацией в соответствии с потребностями заказчика.

Подробная информация по телефонам – 89174350020 – Шамигулова Оксана Алексеевна (руководитель программ) или – 89870194681 – Кутлуева Регина Салаватовна (методист курсов).

Подготовительное отделение 8(347) 273-36-81, 8(347) 272-11-16. г.Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, корпус 2, каб. 214.
Учебный центр «Вторая профессия»
Учебный центр «Вторая профессия» +7 (347) 246-32-17 2professiya@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 304