Лучшие педагоги Республики Башкортостан поделятся своим опытом с коллегами из Луганской и Донецкой Народных Республик

18 декабря 2023

В целях реализации модели научно-методического сопровождения совершенствования профессиональных компетенций учителя Акмуллинский университет запускает цикл методических вебинаров для педагогических работников Луганской и Донецкой Народных Республик. Лучшие учителя-практики нашей Республики, в том числе резиденты Клуба «Учитель года столицы Башкортостана», в течение учебного года будут делиться опытом методики преподавания  по 14 предметным линейкам.

Открывает серию мероприятий Муллагалиева Лилия Канафовна,  лауреат Премии Правительства РФ в области образования, абсолютный победитель конкурса «Учитель года Башкортостана-2021», отличник образования республики Башкортостан, кандидат педагогических наук, доцент ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет М. Акмуллы».

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры