БГПУ им. М. Акмуллы приглашает на курсы профессиональной переподготовки по программе: «Организация гостиничного дела»

26 октября 2017

Цель программы: получение слушателями базовых знаний, умений и практических навыков в сфере гостиничного дела, а также обучение в соответствии с профессиональным стандартом «Работник по приему и размещению гостей» от 05.09.2017 № 659н, вступившим в действие 07.10.2017 г., предусматривающим углубленное изучение и понимание основных бизнес — процессов в организации гостиничного дела, законодательства, регулирующего гостиничную деятельность, ее документационное обеспечение.

Программа включает следующие модули:

Модуль I. Организация гостиничной деятельности: теоретические аспекты  (116 часов) — дает широкое понимание основных принципов и стратегий организации гостиничной деятельности на примере общемировой практики.

Модуль II. Технологии гостиничной деятельности (120 часов) — знакомит с основными технологическими процессами базовых служб гостиничного предприятия, формирует практические навыки приема и обслуживания гостей.

Модуль III. (вариативный).

Вариант 1. Управление продажами в гостинице (40 часов).

Вариант 2. Управление персоналом в гостинице (40 часов). Данный модуль дает углубленные знания в области организации продаж и управления персоналом в гостиничном предприятии, знакомит с современными тенденциями и инновациями в этих областях, дает практические рекомендации по организации данной работы в гостиницах и иных средствах размещения различных типов.

По завершении курсов выдается  документ установленного образца о профессиональной переподготовке.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных технологий.

Начало обучения - ноябрь 2017 г. по мере набора слушателей, продолжительность 3 месяца.

Стоимость обучения:

Модули I и III: 18000 рублей.

Модуль III (один из вариантов): 10000 рублей.

Модули I - III: 30000 рублей (на условиях полной единовременной предоплаты).

Организованным группам (от 5 человек) предоставляется скидка.

Руководитель курсов: Борнеман Елена Петровна, доцент кафедры «Туризм, гостиничный и ресторанный сервис», Институт экономики и сервиса, Уфимский государственный нефтяной технологический университет.

Контактная информация: Хайдарова Гузель Ринатовна, 89196182773

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3