Педсовет, посвященный Году педагога и наставника

29 марта 2023
В первый же день весенних каникул, 27 марта 2023 года, в  Акмуллинском университете  для педагогов МАОУ  Школа  № 22 городского округа город Уфа Республики Башкортостан  был проведен  педагогический совет. Заместитель директора ИНПО Минюк Эльвира Гиндулловна  встретила педагогов  в Технопарке  универсальных педагогических компетенций. В Конференц-зале Технопарка Бережная Светлана Геннадьевна, руководитель Центра исследований и разработок в сфере качества образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы», рассказала учителям о федеральных образовательных программах НОО и  ООО, о системе  эффективного  функционирования  ВСОКО в  школе. Затем для педагогов была организована обзорная  экскурсия  по Технопарку. На базе Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» тренинг для учителей  «Современные технологии управления эмоциональным состоянием» провела  Шурухина Галина Анатольевна, доцент, кандидат психологических наук кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ. Педсовет в таком формате  проводился   впервые как для базовой школы  БГПУ, с которой в сентябре  2022 года было подписано Соглашение  об установлении партнерских отношений и развитии долгосрочного и эффективного  сотрудничества.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры