Приглашаем на дополнительные программы творческого направления

15 июля 2022

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает на дополнительные профессиональные программы профессиональной переподготовки «Музыкальное образование и искусство», «Спортивный бальный танец», «Хореография» в объеме 540 часов.

• Программа «Музыкальное образование и искусство» ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области музыкального образования (учитель музыки, музыкальный руководитель ДОО) и музыкального искусства (преподаватель музыкально-исполнительских дисциплин), осуществляющейся в системе дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и системе дополнительного образования детей и взрослых, а также в области культуры и искусства, связанной с музыкальным искусством и способами его функционирования в учреждениях сферы образования, культуры, искусства и управления. Программа реализуется по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Начало обучения – 11.10.2022г.
  • Программа «Спортивный бальный танец» ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности тренера-преподавателя в области танцевальных видов спорта, связанной с проведением со спортсменами, танцорами тренировочных мероприятий и осуществление руководства состязательной деятельностью спортсменов для достижения спортивных результатов, осуществляющейся в системе дополнительного образования детей и взрослых, а также в области физической культуры и спорта, культуры и искусства, связанными танцевальными видами спорта, в учреждениях сферы образования, культуры, спорта, искусства и управления. Программа реализуется по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Начало обучения – 11.10.2022 г.
  • Программа «Хореография» ориентирована на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности преподавателя хореографии, осуществляющейся в системе дополнительного образования детей и взрослых, а также в области культуры и искусства, связанной с хореографическим искусством и способами его функционирования в обществе, в учреждениях сферы образования, культуры, искусства и управления. Программа реализуется по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Начало обучения – 13.09.2022 г.

Слушателям, полностью выполнившим программу, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации. Заявки на обучение принимаются на электронный адрес: lyabemol@mail.ru или по тел.8-987-043-61-55. Более подробно - в информационных прикрепленных документах.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры