Приглашаем на мастер-класс Светланы Аюповой по ораторскому мастерству

29 марта 2021

Педагог – это профессия, которая постоянно требует развития, приобретения новых умений и оттачивания уже имеющихся. Наверняка вы согласитесь, что один из самых важных навыков преподавателя – коммуникативный. Дистанционная работа в прошедший год показала, что практически 90% педагогов испытывают неудобства, потому что не знают, как держаться в кадре, как правильно подать информацию, чтобы заинтересовать студента, когда он находится по ту сторону экрана, или когда аудитория совсем отсутствует, например, при записи видеолекций для массовых открытых онлайн-курсов.

На мастер-классе Светланы Аюповой 5 апреля с 12.30 до 14.30 мы будем учиться чувствовать себя уверенней перед камерой,  разберем некоторые аспекты ораторского мастерства, которые сделают дальнейшую дистанционную работу легкой и приятной.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрируйтесь по ссылке и опишите проблемы, с которыми вы столкнулись и которые хотели бы проработать: https://forms.gle/ANFMVDvv4Fxuc14Y8.

Для занятий нужна удобная одежда и сменная обувь, блокнот для записей - по желанию.

Количество мест ограничено.

Светлана Аюпова – режиссер, создатель и руководитель театра-студии «Alter ego», отличник образования РБ, преподаватель актерского мастерства и режиссуры с 30-летним стажем, преподаватель сценического движения и пластики, этикета, истории театра, истории костюма, сценической речи и ораторского искусства, обладатель премий «Педагог-мастер», «Человек года», лауреат международных, всероссийских и республиканских театральных фестивалей.

Центр исследований и разработок в сфере качества +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru г.Уфа, ул.Ленина, 20, каб.202
Общежитие Института непрерывного профессионального образования «Вектор развития» +7 (347) 246-88-63 ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Коммунистическая, 22а, 3 этаж
Учебно-организационный отдел ipcpp@yandex.ru 450000, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 20, к3

Центры