Отзывы ведущей организации и официальных оппонентов по диссертации А.С. Хажина на тему «Разработка и реализация системы обучения будущих специалистов сестринского дела в медицинском колледже на основе интегративно-деятельностного подхода»

01 июня 2021

На диссертацию А.С. Хажина на тему «Разработка и реализация системы обучения будущих специалистов сестринского дела в медицинском колледже на основе интегративно-деятельностного подхода» поступили отзывы ведущей организации  и официальных оппонентов:

Ведущая организация: ФГБОУ ВО «Самарский государственный медицинский университет» Минздрава России

Оппоненты:

д-р пед. наук, профессор  Чапаев Николай Кузьмич (профессор кафедры методологии  профессионально-педагогического образования ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»)

д-р пед. наук, профессор Резер Татьяна Михайловна (профессор кафедры теории, методологии и правового обеспечения государственного и муниципального управления ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»)