На кафедре специальной педагогики и психологии вручили дипломы выпускникам, завершившим обучение в бакалавриате

07 марта 2024

07 марта 2024 года на кафедре специальной педагогики и психологии вручили дипломы бакалаврам, завершившим обучение по направлению 44.03.03 «Специальное (дефектологическое) образование», направленность (профиль) «Логопедия», «Дошкольная дефектология», «Образование детей с интеллектуальными нарушениями».

Руководители  ОПОП, старший преподаватель Р.В. Зиганурова, канд.пед.наук, доцент Э.Г. Касимова, канд.пед.наук, доцент Л.Ф. Фатихова, зав. кафедрой, канд.пед.наук, доц. И.Б. Цилюгина, поздравили выпускников с завершением обучения и пожелали не останавливаться на достигнутых успехах, расти, развиваться, применять полученные знания в своей профессиональной деятельности.