29 марта 2024
Преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в Методическом семинаре по внедрению подхода «Обучение служением» в образовательный процесс
29 марта 2024
Профессор кафедры специальной педагогики и психологии Фархутдинова Л.В. – эксперт Республиканского конкурса «Лучший педагог инклюзивного образования 2024 года»
28 марта 2024
Всероссийский просветительский проект «Россия - мои горизонты»: профориентационное занятие на тему «Россия ресурсная: узнаю о профессиях и достижениях в нефтегазовой области»
28 марта 2024
День открытых дверей кафедры специальной педагогики и психологии
28 марта 2024
Доцент кафедры специальной педагогики и психологии Фатихова Л.Ф. – спикер конференции «Повышение уровня психолого-педагогической компетентности родителей, воспитывающих детей с ОВЗ»
28 марта 2024
В БГПУ им. М. Акмуллы обсудят вопросы обучения детей с особыми образовательными потребностями
27 марта 2024
Студенты и преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии провели акцию «Стань студентом» для школьников психолого-педагогических классов
25 марта 2024
Институт педагогики приглашает учащихся, выпускников образовательных организаций и их родителей на День открытых дверей!