Викторина «В мире научных знаний», приуроченная ко Дню российской науки, состоялась на кафедре специальной педагогики и психологии

09 февраля 2024

8 февраля - День российской науки. Праздник был учреждён указом президента России 7 июня 1999 года. Он приурочен к дате основания Петербургской академии наук в 1724 году.

В этот день со студентами группы СОДД-21-22 зав.кафедрой СПиП Цилюгина И.Б. совместно со студенткой Перминовой Анной (гр. СОЛОГ-21-22) провела викторину «В мире научных знаний». Студенты в игровой форме вспомнили интересные факты из общей, возрастной и специальной педагогики, жестами и мимикой пытались отобразить явления или предметы, связанные со специальной педагогикой. Также Цилюгина И.Б. ознакомила студентов с достижениями ученых БГПУ им.М.Акмулл, научными направлениями работы кафедры специальной педагогики и психологии.