Студентка группы СОЛОГ-41-20 Иванова Н.М. выступила на Международной научно-практической конференции

20 декабря 2023

18 декабря 2023 года студентка группы СОЛОГ-41-20 Иванова Н.М. приняла участие в Международной научно-практической конференции «Человеческий потенциал: личность, деятельность, образование», организованной Уральским государственным педагогическим университетом, Ферганским государственным университетом, Белорусским государственным педагогическим университетом им. Максима Танка, Кокандским государственным педагогическим институтом им. Мукмий, Ташкентским университетом информационных технологий им. Мухаммада ал-Хоразмий, Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

На конференции обсуждались актуальных вопросов тематики человеческого потенциала. В ее работе приняли участие 796 человек из 40 городов России, а также из Узбекистана, Киргизской Республики и Республики Беларусь. Конференция носила междисциплинарный характер и проводилась в дистанционном формате.

Студентка Иванова Наталья под научным руководством канд.психол.наук, доцента Сайфутдияровой Е.Ф. подготовила доклада на тему: «Роль компьютерных технологий в логопедической работе с дошкольниками с общим недоразвитием речи» с которым выступила на конференции.