Преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в онлайн-семинаре для преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы по практике внедрения Конструктора Электронных Курсов от ЭБС Лань

11 января 2024

11 января 2024 года преподаватели кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в онлайн-семинаре для преподавателей БГПУ им. М. Акмуллы по практике внедрения Конструктора Электронных Курсов от ЭБС Лань. Директор специальных программ ЭБС «Лань» Дмитрий Кудинов подробно рассказал и показал, как работать с этим инструментом, с помощью которого можно наполнить электронный курс учебными материалами: подобрать к каждой теме и разделу конкретные страницы учебников, видеоролики, научные статьи.