Касимова Э.Г., канд.пед.наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии Института педагогики представила учебно-методические пособия по коррекции звукопроизношения и обучению грамоте на родном (башкирском ) языке

21 февраля 2023

В рамках проведения Международного дня родного языка 20 февраля 2023 года в ГБУК «Национальная библиотека им. Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан» состоялась презентация новых учебных пособий по родным языкам. Касимова Эльза Гумеровна, канд.пед.наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии Института педагогики представила учебно-методические пособия по коррекции звукопроизношения и обучению грамоте на родном (башкирском ) языке как результат совместной научно-практической работы кафедры специальной педагогики и психологии и МАДОУ ЦРР детский сад «Звездный» г. Баймак Республики Башкортостан. Представители Министерства науки и образования РБ рекомендовали продолжить деятельность данной инновационной площадки.