Студенты групп СОЛОГ-21-21, СОДД-21-21 посетили спектакль «Весна без тебя»

21 февраля 2023

18 февраля 2023 г. студенты групп СОЛОГ-21-21, СОДД-21-21 (кураторы Сайфутдиярова Е.Ф., Фатихова Л.Ф.) посетили спектакль «Весна без тебя» Башкирского академического театра драмы им. М.Гафури по Пушкинской карте.

Спектакль раскрывает жизненную ситуацию двух женщин, переживших измену, но сумевших простить и, несмотря ни на что, продолжающих любить. Случайно встретившиеся женщины помогли друг другу пережить свои страхи, обиду и найти своё счастье. Спектакль идет на башкирском языке (если не знаете башкирский язык, возьмите наушники для прослушивания в переводе, он очень качественный).

До начала спектакля в фойе 2 этажа звучит живая инструментальная музыка, что создает праздничное настроение.

Рекомендуем посетить театр, актеры – настоящие профессионалы, а национальный юмор просто поднимает настроение!