Студентки кафедры специальной педагогики и психологии отмечены благодарственными письмами Госкомитета РБ по молодежной политике за активное участие в экспертной оценке в рамках добровольческих конкурсов, проводимых в Республике Башкортостан

23 декабря 2022

21 декабря в Конгресс-холле «Торатау» состоялся Республиканский форум «Фестиваль молодежных смыслов - 2022». Организаторами выступили Государственный комитет РБ по молодежной политике, Республиканский молодежный психологический центр и Республиканский центр молодежного движения и поддержки молодежных инициатив. Фестиваль состоял из трех треков: семейного, профессионального и добровольческого.

В рамках фестиваля для учащихся ссузов и вузов была проведена интерактивная сессия, состоялся семинар для специалистов органов и учреждений молодежной политики, также прошли мотивационные встречи и сессии со спикерами. На Фестивале были подведены итоги 2022 года и определен вектор развития на 2023 год.

Студентки института педагогики кафедры специальной педагогики и психологии Ягафорова Лиана и Чернова Сильвия были отмечены благодарственными письмами Государственного комитета РБ по молодежной политике за активное участие в экспертной оценке в рамках добровольческих конкурсов, проводимых в Республике Башкортостан.

375.14 KB
-1 309.83 KB