Студенты кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в работе Республиканского межвузовского форума «Моя Родина-Россия»

23 декабря 2022

Студенты кафедры специальной педагогики и психологии приняли участие в работе Республиканского межвузовского форума в рамках Всероссийской студенческой акции «Моя Родина – Россия», который объединил студенческую молодежь столицы Республики Башкортостан. Форум прошел на базе Башкирского государственного медицинского университета. Основной целью работы Форума было формирование установок антитеррористического мировоззрения студенческой молодежи.

Участники Республиканского форума научились использовать интерактивные формы проведения мероприятий по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в образовательных организациях.

Студенты приняли участие в тематическом квизе, политических дебатах, посмотрели и проанализировали патриотический фильм.