Посещение Центра развития компетенций «Центра развития ребенка КотоффKids»

20 ноября 2019

Экскурсию провела зав. кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г. по ЦРК «Педагог дошкольного образования», «Центр развития ребенка Котофф Kids», мастерским WS по компетенции «Дошкольное воспитание» в Институте педагогики.

Мастер-класс по билингвальному обучению детей, диагностике речевого развития детей на базе ЦРК «Центр развития ребенка Котофф Kids».

Провели:

Prof. Dr. Hristo Kyuchukov

профессор кафедры общего языкознания и межкультурного образования Силезский университет в Катовице; Факультет этнологии и педагогики Цешин, Польша; доктор филологических наук из Амстердамского университета, доктор философии и доктор философии в образовательной науке от болгарского высшего Аттестационного комитета Вице-президент Общества романо-цыганских знаний Вице-президент Евразийской цыганской академической сети, Детский и Молодежный системный терапевт в Берлине, Германия.

Ушакова Оксана Семеновна

доктор педагогических наук, профессор, заведующий лабораторией развития речи и творческих способностей Учреждения РАО «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», академик МАНПО, автор программы «Развитие речи детей дошкольного возраста». Развитие речи детей 4-5 лет. Развитие речи детей 3-5 лет. Развитие речи детей 5-7 лет и др. Учебники под грифом УМО РФ

Приняли участие:

Гузель Фагимовна Шабаева кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Института педагогики ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы»

Панина Вера Валерьевна, старший методист ЦРК «Центр развития ребенка Котофф Kids», магистрант.

Преподаватели, студенты бакалавриата  и магистратуры кафедры дошкольной педагогики и психологии