​​На кафедре дошкольной педагогики и психологии прошла открытая лекция на тему: «Психолингвистика и билингвмизм»

20 ноября 2019

Провел: Prof. Dr. Hristo Kyuchukov

профессор кафедры общего языкознания и межкультурного образования Силезский университет в Катовице; Факультет этнологии и педагогики Цешин, Польша; доктор филологических наук из Амстердамского университета, доктор философии и доктор философии в образовательной науке от болгарского высшего Аттестационного комитета Вице-президент Общества романо-цыганских знаний Вице-президент Евразийской цыганской академической сети, Детский и Молодежный системный терапевт в Берлине, Германия.

Активное участие в обсуждении вопросов лекции приняли преподаватели, студенты бакалавриата  и магистратуры Института педагогики: Боронилова И.Г., Шабаева Г.Ф.,  Сыртланова Н.Ш., Касимова Э.Г.