Посещение студентами Акмуллинского университета детского дома в селе Раевском Альшеевского района РБ.

15 июня 2024

Студенческие отряды Башкортостана
Студентка 2 курса ПО- ДО кафедры ДПиП является активным членом студенческого отряда Башкортостана

1 июня Отрядом Снежного Десанта "Маламут" совместно с волонтерский движением АО "ФПК" съездили в детский дом в селе Раевском Альшеевского района.

Мы очень рады, что смогли приехать к детям и поздравить их с Днем Защиты детей.
Мы смогли подарить детям радостные моменты. По озорному смеху и счастливым улыбкам мы поняли что делаем то, что нужно.
Посещение детского дома в день защиты детей дало мне возможность испытать истинную радость от того, что делаю что-то хорошее для других людей. Я уверена, что каждый из этих замечательных детей заслуживает любви, заботы и поддержки.

Горшенина Аделина ПО_ДО-21-22
Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Шабаева Г.Ф.