Студентка кафедры ДПиП в рамках регионального форума «Инсайт успеха 3.0» студенческие отряды РБ посетила лекцию

15 июня 2024

14.05.2024г. студентка 2 курса ПО- ДО кафедры ДПиП является активным членом студенческого отряда Башкортостана

В рамках регионального форума «Инсайт успеха 3.0» студенческие отряды РБ посетили  лекцию на тему «Больше, чем работа», экспертом площадки был Алексей Нагин, который поделился знаниями и ценным опытом.

Алексей Владимирович рассказал о важности установки правильных целей, о том, как создать план действий и следовать ему на пути к достижению желаемого результата. Он подчеркнул, что мотивация и настойчивость играют огромную роль в достижении успеха, и что каждый из нас способен достичь чего угодно, если по-настоящему захочет.
Лекция была не только информативной, но и мотивационной.

Горшенина Аделина ПО_ДО-21-22
Научный руководитель: кандидат педагогических наук, доцент Шабаева Г.Ф.