В рамках проекта «Школа эстетического воспитания» проходят занятия по фотопозированию

28 октября 2019

20 октября 2019 года для воспитанниц Городского социального приюта для детей и подростков г. Уфа было проведено занятие по фотопозированию и организованно второе выездное мероприятие «Праздник красоты».

Руководитель социального проекта «Школа эстетического воспитания» Диана Акбутина (студентка 4 курса, направление «Начальное образование» ИП БГПУ им. М. Акмуллы) и волонтёры проекта Гузель Шамсутдинова, Юля Мавликаева, Ляйсан Атанова подготовили воспитанниц приюта к фотосессии: сделали легкий макияж, красивую причёску и нарядили в шикарные платья.

Воспитанницы приюта приняли участие в практическом занятии по фотопозированию и каждая девочка побывала в роли настоящей принцессы!