В рамках проекта «Школа эстетического воспитания» для воспитанниц приюта проводятся занятия по актерскому мастерству

06 октября 2019

29 сентября 2019 года в Городском социальном приюте для детей и подростков города Уфы волонтёр проекта «Школа эстетического воспитания» Миляуша Габидуллина (студентка 4 курса, ИП, направление «Начальное образование») провела занятие по актерскому мастерству.

Воспитанницы приюта выполнили упражнения, направленные на развитие артистизма, приняли участие в постановке театральных этюдов и выступили перед друг другом с собственными монологами.

Такие занятия по актерскому мастерству способствуют развитию творческих способностей, фантазии, памяти, внимания, воображения, а также воспитывают доброжелательное отношение друг к другу через совместные упражнения и сценические постановки.