Занятие для воспитанников приюта «Осенняя пора»

10 сентября 2018

10 сентября 2018 года волонтеры отряда «Палитра» Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы студентка 4 курса направления «Дошкольное образование» Екатерина Ларькова и  магистрант 1 курса направления «Менеджмент в образовании и культуре» Светлана Асанбаева, под рук. к.п.н., доцента кафедры теорий и методик начального образования, серебряного волонтера Е.А.Савельевой, провела занятие «Осенняя пора» с воспитанниками Городского социального приюта для детей и подростков.

Екатерина Ларькова: Занятие получилось насыщенное, интересное, занимательное. Ребята очень старались, помогали друг другу. В конце занятия дети сказали, что с нетерпением ждут с нами новых встреч!

Екатерина Савельева, руководитель волонтерского отряда «Палитра», к.п.н., доц. кафедры ТиМНО