На кафедре ТиМНО прошла установочная конференция по педагогической практике студентов 4 курса направления «Начальное образование»

11 сентября 2018

6  сентября 2018 года на кафедре Теорий и методик начального образования прошла установочная конференция по педагогической практике 4 курса Института педагогики очной формы обучения направления 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Начальное образование». Сроки  практики с 10 сентября 2018 г. по 06 октября 2018  г. (с отрывом от учебной деятельности). Базами практики являются общеобразовательные учреждения г. Уфы и районов Республики Башкортостан. На установочной конференции присутствовали зав. кафедрой ТиМНО Л.А. Амирова, руководитель практики Л.К. Фаткуллина, преподаватели кафедры  Е.А. Савельева, А.С. Кобыскан, Г.Ф. Ибрагимова. Методисты объяснили задания на практику по своим дисциплинам, руководитель практики пояснила требования к составлению отчетной документации, определила сроки сдачи отчёта по производственной практике и пожелала удачной практики студентам.