29 марта 2024

В Акмуллинском университете проходит республиканский фестиваль «Молодежный культурно-просветительский проект – 2024». Основные цели фестиваля – поддержка и развитие молодежных инициатив, связанных с популяризацией и сохранением наследия классической литературы и культуры, эстетическое воспитание, раскрытие и реализация творческого потенциала молодежи.

28 марта 2024 года в работе секции «Культурно-просветительские проекты» (руководители секции: канд. филол. наук, доцент, зав.  кафедрой русской литературы Ю.А. Шанина, ассистент кафедры русской литературы Е.Ф. Салимбаева) приняла участие магистрант 2 курса направления «Педагогическое образование», профиль «Менеджмент в образовании» Диана Сабгиянова (науч. руководитель – Савельева Е.А., кандидат педагогических наук, доцент), представив проект "Достопримечательности Чекмагушевского района Республики Башкортостан".

По результатам защит культурно-просветительских  проектов Диана Сабгиянова заняла 1 место в номинации «Сохранение культурного наследия Республики Башкортостан» Республиканского фестиваля «Молодежный культурно-просветительский проект – 2024».
  Поздравляем!