Для студентов 1 курсов направления Педагогическое образование, профиль «Начальное образование» организован просмотр фильма «Девять героев»

29 марта 2024

29 марта 2024 года в Институте педагогики, в рамках киновсероссийского просветительского проекта (организатор - Российское общество «Знание»), для студентов 1 курсов направления Педагогическое образование, профиль «Начальное образование» был организован просмотр фильма «Девять героев», под рук. к.п.н., доц. Е.А. Савельевой. Фильм «Девять Героев» (к 10-летию воссоединения Крыма с Россией) - это история освобождения Крыма от фашистов через историю одного подвига.

Тематические кинопоказы, в  рамках киновсероссийского просветительского проекта – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира кино, культуры, творчества и других направлений на различных площадках нашей страны.