Вниманию первокурсников Института педагогики!!!

26 августа 2017

План проведения 1 сентября 2016 г. - Дня знаний для 1 курсов Института педагогики:

8.50. - сбор студентов 1 курса Института педагогики в 5 корпусе БГПУ им. М. Акмуллы (ул Чернышевского, 25а).

9.00. - 9.45. - знакомство с  директоратом  Института педагогики,  профессорско-преподавательским составом Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы,  активом студенческого совета ИП:

1 курс (направление  «Начальное образование»)  в 406 ауд.

1 курс (направление «Дошкольное образование») в 314 ауд.

1 курс (направление  «Специальное дефектологическое образование»)  в 310 ауд.

10.00 – организованный  переход студентов 1 курса, под руководством Студсовета, из 5 корпуса  на торжественную линейку на Университетскую площадь перед учебным корпусом № 2.

11.00. – торжественная линейка и встреча профессорско-преподавательского состава БГПУ им. М. Акмуллы с первокурсниками на Университетской площади перед учебным корпусом № 2.