Сегодня начал работу адаптационный лагерь "Движение" для первокурсников

29 августа 2017

29.08.2017 года  начал работу двухдневный  адаптационный лагерь "Движение" для первокурсников. В актовом зале 2 учебного корпуса активные первокурсники БГПУ им. М.Акмуллы собрались для первоначального знакомства с ВУЗом. Перед первокурсниками выступил начальник управления по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им. М. Акмуллы Максим Владимирович Балихин с напутственным словом и завершая свое выступления сказал: «Уважаемые первокурсники! Наш Вуз открывает перед Вами большие возможности! Занимайтесь наукой, творчеством, спортом, искусством! Займите свое достойное место в университете и поверьте, вы займете достойное место  в жизни!»

Затем, под руководством кураторов-студентов, прошли сборы по факультетам, образовательные часы, квесты в корпусах, где в дальнейшем у первокурсников будет проходить обучение.

Занятия для студентов ИП прошли в 5 корпусе, на 4 этаже. Перед первокурсниками выступил студсовет ИП, зам.директора по воспитательной работе Л.Х. Галиева и ПДО Е.А. Савельева, были проведены тренинги, квест, интерактивный час.

Завтра будет – день второй!

Екатерина Савельева, к.п.н., доц. кафедры ТиМНО, педагог дополнительного образования